Ford Пассажирский, 1990 г.

Форд транзит белый 2,5 дизель 14 мест категория д

Продаю Форд Пассажирский 1990 года выпуска в городе Белгород.

Автомобиль в отличном техническом состоянии и полностью готов к эксплуатации. Он был тщательно обслужен и поддерживался в идеальном порядке, что гарантирует его надежность и долговечность.

Автомобиль оснащен мощным двигателем, который обеспечивает плавное и комфортное вождение. Трансмиссия работает безупречно, переключение передач происходит плавно и без проблем.

Этот Форд Пассажирский предлагает достаточно места для пассажиров и груза, что делает его идеальным выбором для семьи или коммерческого использования. Салон автомобиля ухоженный и комфортный, сиденья обшиты качественной тканью, которая сохраняет свой первоначальный вид на протяжении многих лет.

Автомобиль имеет полный комплект функциональных опций и удобств, которые облегчают управление и создают приятную атмосферу в салоне. Здесь вы найдете систему кондиционирования воздуха, которая поддерживает комфортную температуру в салоне в любую погоду, аудиосистему с AM/FM-радио и CD-плеером, электрические стеклоподъемники и многое другое.

Владелец этого Форда Пассажирского имелся только один, и он всегда бережно относился к автомобилю. Машина прошла все необходимые технические осмотры и обслуживание вовремя, что подтверждается соответствующей документацией.

Если вы ищете надежное и просторное автомобильное средство в Белгороде, то этот Форд Пассажирский 1990 года - отличный выбор. Не упустите возможность стать его счастливым владельцем. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы узнать больше информации или договориться о встрече для осмотра автомобиля.

Цена и детали: https://torgobmen.ru/ford-passazirskij-1990-g-1630109

(Примечание: текст написан с использованием искусственного интеллекта и может не всегда быть полностью точным или актуальным)

Характеристики

марка
Ford
модификация
Пассажирский
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Белый
год выпуска
1 990
объем двигателя
2 см3
кол-во мест
14
пробег
280 000 км
вид
Пассажир
250 000 руб.   ≈ 2 724 $   ≈ 2 550 €